.★.Los Angeles.★. | dull reality kills glossy illusions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .★.Los Angeles.★. | dull reality kills glossy illusions » .★.Registration.★. » Анка Люциус Грин\Lucius Green


Анка Люциус Грин\Lucius Green

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Анкета для персонажа:
1) Ф.И.О:

(Пишем на латинском и на русском языке, чтобы потом не было проблем в игре с произношением) Люциус Грин\Lucius Green
2) Возраст/Дата рождения:
(от 6 лет, но дети - лишь в комплекте с мамами-папами!) 25 лет 15 сентября
3) Биография:
(Не менее шести полных строк, дайте побольше узнать о вашем персонаже):
Родился он 25 лет назад 15 сентября в очень богатой семье Грин. Его отец был успешным бизнесменам. мать популярной фото моделью. В 6 лет как и все дети поступил в очень дорогую, частную школу. Но он не поладил с детьми, потому что он любил быть главным. И  тогда отец нанял ему частных учителей. По всем основным предметам, а еще Плюс по танцам, конному спорту и дзюдо. В 14 лет он поступил в университет искусств  фото модель. Еще он играл на гитаре. В  19 лет он закончил университет. И стал фото моделью. Он был не очень популярный. В 19 лет он снялся в массовки фильма «Гарри Поттер». Так как он небыл знаменитой фото моделью. Он поступает на работу фотографом в газету. Не смотря на то что его родители богаты, они сказали что он должен сам работать. Сейчас он секс символ для многих Девушек. Но он привык плотить за секс. Как и за многое другое. 

4) Должность/Город:
(Пишите кем вы будете и город в котором проживаете) сан-франчиско. Фотогроф, плохая фото модель
5) Компания:
(Пункт только для знаменитостей, и больших шишек. кто пришел с вами в компании):
6) Характер:
(Не менее пяти полных строк)
В душе дитя, романтик, просто молодец, он добрый как и все. Но с наружи он  агрессивен и крут. Храбрый мачо. Аристократ и Джентльмен. Любит телок и мужиком. Ненавидит когда ему врут. Наверно вам покажется что тут много противоречий. Но у него такой характер. Он любит все очень очень очень дорогое. Танцует он не хожу другого. любит носить дороги чесы, ездить на Феррари и Лаборджине. Ненавидит все дешевле 100$. Очень недоверчивый и у него нет друзей. Любит он еще лошадей, собак. но вообще он разно странная личность. Всю работу делает на 210%. Ненавидит  неряшливое людей, аккуратист, скептик и очень любит кофе.

7) Внешность:
(Полное описание, и помните идеальных людей не бывает, можно обойтись и картинкой вменяемых размеров)
[img]http://hilary-duff22.ucoz.ru/_ph/5/1/266716716.jpg[/img]
[img]http://kryptondream.narod.ru/gel/sactors/signat/tom.jpg[/img]
[img]http://s59.radikal.ru/i163/0807/ac/47f9654a2ab5t.jpg[/img]

8) Ориентация:
("Нормальной" ориентации не бывает. Бывает: Гетеро, Гомо, Лесби, Би) би

9) Статус, ЛЗ:
(какой вам стаус?) Каменная душа


Анкета для вас:
1) Ваше реальное имя:
(или прозвище)  Погос

2) Связь с вами:
(ICQ, Skype, Mail Agent) Никаких ЛС! P.S. если хотите активное участие в сюжете - заводим АСЬКУ и присылаем ее мне в личку(с)Estelle Lewis 424603006

3) Ваш реальный возраст:
(никаких "Не скажу" или "Секрет") 19 лет

4) Как часто будете посещать форум??:
(Ответ "Незнаю" или "Когда будет время" не принимается) 4 раза в неделю

5) Опыт игры:
(Ложь тут неуместна, это будет понятно в дальнейшем) 2 года

6) Пробный пост:
(В размере пяти полных строк или более на любую тему)
Люциас сидел в кафе-мороженого и ел фисташковое мороженое с мятой, пил кофе "глесе". На нем был дорогой вельветовый пиджак светло-бежевого цвета. Под него он надел розовую, хлопковую футболку с платиновой надписью на груди "PLAY-BOY". Еще в дорогие, потертые Джинсы, с ремнем из крокодиловой кожи и в черные, блесчашие туфли. И еще в Зеленый шарфик сплетенный в ручную из кашемира. Он съел мороженое и выпил кофе. Положил на стол две 100$ купюры и достал гребень стал причесываться. Я красив и умен подумал он и убрал гребень. Он встал и сказал.- я ухожу деньги на столе спасибо и вышел. 
7) Ссылка на рекламу:
(Обязательно! Выставляйте не главную страницу форума, а именно тот раздел где находится наша реклама) http://loveandsex3.rolka.su/viewtopic.php?pid=65#p65 извините что только ссылка там реклама целеко не ставиться

Отредактировано Lucius Green (2009-01-30 23:04:10)

+1

2

Lucius Green
И опять скобочки. Х_х А Красные надписи над шаблоном анкет прочитать нэ?
Предложения все же будем начинать с большой буквы.

Lucius Green написал(а):

Арестократ

Lucius Green написал(а):

Джентелюмен

Lucius Green написал(а):

мужыком

Lucius Green написал(а):

ххарактер

и многое другое..
в общем для начала пропускаем анкету через Ворд ><

Lucius Green написал(а):

Люциас седел

а не рано ему седеть? ему же только 25 Оо может сИдел?
пропускаем анкету второй раз через ворд, для надежности.
Это все по орфографии.
Давайте по сути.
В 14 лет выпуститься из школы с учетом занятий с репетиторами это еще куда ни шло.
Знаменитости приводят по 5 человек своего окружения, соответственно пункт про известную суперзвезду мы вычеркиваем. Максимум, который остается - средне раскрученная модель. Думаю, при таком количестве занятий боевыми искусствами Люц бы просто не спал по ночам, давайте все же половину уберем.
Университеты за 2 года не заканчивают Оо
Возможен вариант: быть известным критиком, который в студенческие годы подрабатывал моделью. Хотя, спрашивается зачем, с богатыми родителями-то.
Исправляем.

0

3

Lucius Green написал(а):

В 6 лет как и все дети поступил в очень дорогую, частную школу

ахахаха....а я вот туда не поступил... значит не все дети туда поступают..Исправляем.

Lucius Green написал(а):

Но он не поладил с детми и тогда отец нанял ему часных учителей.

что ж он такого делал, а?

Lucius Green написал(а):

По всем основным придметам, а еще Плюс по танцам, коному спорту, дзюдо, квинкодо, феншуй и по боди билденгу.

многовато, тебе не кажется....Убери что-то из этого и тогда прокатит.

Lucius Green написал(а):

в 14 лет он поступил в университет искуств  и учился там на рок гиториста, актера, солиста, фото модел и писателя.

чувак, я от тебя катаюсь по полу....не лопнешь ли ты деточка???а??

Lucius Green написал(а):

И стал знаминитом рок мозыканто, актером и фото моделью.

Что-то я о тебе не слышал...

Lucius Green написал(а):

19 лет он поступает еще раз в университет журнолистики  через 2 года он закончил его.

тебе реально же жирно будет??как его мозг не лопнул до сих пор??

Lucius Green написал(а):

Он стал роботать критиком в гозете. И его стали називать "Неприклоный. Сейчас он секссимбол для многих Девушек. Но он привык плотить за секс. как и за многое другое.

от этой фразы я тоже катался от смеху..еле успокоился...

Lucius Green написал(а):

с нуруже

где простите?? а можно то же самое, но по-русски??

Lucius Green написал(а):

Джентелюмен.

что это значит?? такого слова в словаре нет...я проверил))

Lucius Green написал(а):

Любит телок и мужыком.

убила эта фраза...честно...

Lucius Green написал(а):

либит носить дороги чесы, ездеть на ферари и Лаборджине.

а ты не лопнешь от такого количества материальных богатств??

Lucius Green написал(а):

Ненавидет  нерюшливое людей

*упал под стол и визжит от смеха*

Lucius Green написал(а):

Люциас седел в кафе-мороженого и ел фесташкевое мороженое с мятой, пил кофе "глесе".

что мороженное было страшное или кофе, что ж ты поседел то??

Ну так...а теперь серьезно...Посмеялись и хватит *еле-еле приходит в себя от смеха* Анкету читать было не возможно...Реально пробирало на смех, да и все-таки анкету нужно было пропустить через Ворд!!!В дальнейшем пропускай посты через эту программу... ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!!!!!
В биографии и характере ты сильно высокомерно отписался... Ты типа Бог??или Царь?? вроде нет.. Исправляй...Советую переписать вообще всю анкету полностью. И начать ее сразу писать в Ворде.

Ну я реально повеселился...сталю сразу + за такое веселье респект тебе, чувак...

0

4

Lucius Green написал(а):

http://loveandsex3.rolka.su/viewtopic.php?pid=65#p65

это тоже реально убило!!! у нас как бы есть код с рекламой, можно было и нормально ее кинуть...
Исправь и это тоже.

0

5

Мда...я конечно в шоке -___________-

0

6

[img]http://s40.radikal.ru/i088/0812/5b/b0d8cd9847a2.gif[/img]   [img]http://s40.radikal.ru/i088/0812/5b/b0d8cd9847a2.gif[/img]   [img]http://s40.radikal.ru/i088/0812/5b/b0d8cd9847a2.gif[/img] 
не, ребят, ноу комментс! Это же надо так! Я давно так не веселилась *ржёт под столом, вытирает слёзы*

0

7

Я исправил

0

8

Lucius Green
прости, что мы вот так...но это было действительно смешно!!!
и вновь возвращаемся к теме о программе Ворд.
Она у тебя есть????если да, то бегом опять через нее пропускать анкету.!!!!!

0

9

Christian Alexander Evans
я уже прогнал

0

10

Lucius Green написал(а):

бизнес менам

Lucius Green написал(а):

плотить

два, два раза через Ворд. Бизнесменом - одно слово и платить. Помимо этого в посте он до сих пор сЕдеет

Lucius Green написал(а):

Любит телок и мужиком.

наверное имелось ввиду "Любит телок(коровы привлекательные животные) и быть мужиком"

Lucius Green написал(а):

другого. любит

Большие буквы в начале предложений возможны?

Lucius Green написал(а):

Ненавидит все дешевле 100$.

за жвачку тоже по 100$ платит? мажооор xD

Lucius Green написал(а):

неряшливое людей

пожалуй, неряшливых.
Lucius Green
Люч, ты извини, если мы слишком критически относимся к грамотности, но посты без грамматических ошибок намного приятнее читать. Если тебе лень каждый раз прогонять пост через Ворд, скачай лучше Гугл Хром. Там есть встроенная проверка орфографии.

0

11

В общем я в шоке...

0

12

Может, примите меня? Посты буду писать грамотно.

Отредактировано Lucius Green (2009-01-30 23:14:42)

0

13

*истерика* Молодой человек, Вы издеваетсь? Это шутка, да?

Lucius Green написал(а):

Можете примите меня посты потом буду писать грамотно.

*перевожу на русский*
Может, примите меня? Посты буду писать грамотно.
(вот так вот нужно писать)

0

14

Lucius Green
Надо изначально писать грамотно...даже в последнем сообщении не грамотно написано...
короче от меня Не принят!
извини, но я не могу пустить людей с такой грамотностью на ролу...
Посмотрим, что скажут другие Администраторы!

0

15

Мне сложно писать грамотно!!! потому что я живу в США уже 15 лет.

0

16

Lucius Green написал(а):

Мне сложно писать грамотно!!!

и русская клавиатура, забавно.
Слушай, а напиши пост на английском. Я буду самым гуманным админом при рекламе, оставленной по шаблону, и грамотном посте на английском языке тебя прийму.

+1

17

Даже я в этом случае проявлю несвойственную мне гуманность  :yep:

0

18

Lucius Green
Даже при оставленной и сто раз отредактированной анкете я гнусно усмехаюсь. Ждем поста на инглише xDD

0

19

Lucius sat in cafe-ice-cream and ate pistachio ice-cream with mint, drank coffee "Gliase". On it there was expensive velveteen jacket of light-beige colour. Under it he has put on a pink, cotton T-shirt with a platinum inscription breasts "PLAY-BOY". In expensive, shabby Jeans, with a belt from a crocodile leather and in black shoes. And still in Green шарфик weaved in manual from cashmere. He has eaten ice-cream and has drunk coffee. Has put on a table two 100$ denominations and has got a crest began to brush the hair. I am beautiful and clever he has thought and has cleaned a crest. It has risen and skazal. - I leave money for a table of thanks and left.

0

20

Если вам покажется тут не грамотно, тогда извините. :'(

0

21

Эстельььььььььььььььььь))))) прости меня,что не смогла удержаться))))))))))))))ты же знаешь какая я...(

:'(  :'(  :'( ну не могу я молчать при таком! Это в первый и последний раз))) :yep:  :yep:  :yep:  :yep: не бейте меня другие админы за это

Lucius Green

Green шарфик

skazal

а это что? Ваш он-лайн переводчик оплошал? И это человек,проживающий в США 15 лет.Можно случайно попутать букву или пропустить,но уж перевод-то.....У американца с вашем стажем правильность на автомате должна идти! И ваще я ожидала от поста что-то более интересное. При Вашем опыте игры - 2 года и знании инглиша. Просто....я учусь всего лишь в 8-ом классе!!! И такой пост сама с легкостью накатала. Ваш пост скуден для американца...) Речь знаете была бы интереснее. И запутаннее для восьмиклашки.

Has put

He has put! Маленькая предирка.

тогда извините

ооо...а вот так писать не стоило бы!Так как если вы по русски не фига,то уж по английский должны были показать великолепный результат! И БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СОВЕРШЕННСТВЕ СВОЕГО ИНГЛИША! Прожили вы не мало в США...)

Отредактировано Patricia Brown (2009-01-31 13:07:47)

0

22

Lucius Green
молодой человек, я бы вам посоветовала этот переводчик http://translate.meta.ua/
Он перевел ваш пост грамотнее.

Lyutsias sat in cafe-ice-cream and ate a pistachio ice-cream with by a mint, had coffee of "glese". There was a dear velveteen coat of light-beige color on him. Under him he put on a rose, cotton sport shirt with platinum inscription on a breast "PLAY-BOY". As early as dear, shabby Jeans, with a strap from a crocodilian skin and in black, bleschashie shoes. And as early as the Green scarf is interlaced in hand from a cashmere. He ate an ice-cream and took an a swig at coffee. Laid on a table two 100$ notes and obtained a comb began to comb one's the hair. I am beautiful and clever he thought and cleaned a comb. He got up and said.- I leave money on a table thank you and went out.

:yep:  :yep:  :yep:

0

23

но ладно признаюсь мне 5 лет

0

24

и я живу в россии а не в америки если надо можно банить

0

25

так извините конечно, но я просто в АХ**!!!!!!!!по другому это даже сказать нельзя...

Lucius Green написал(а):

но ладно признаюсь мне 5 лет

в это мне как-то слабо верится. Дети в 5 лет вряд ли могут написать такое, они и то более грамотные...

0

26

Charlotte O'Connoll
Patricia Brown
Девушки, давайте в следующий раз обойдемся без флуда в теме анкет и оставим "разбор полетов" администрации, ок? Замечания не выносим, но флуд удалю!
Christian Alexander Evans
Друг мой, давай без мата, а?

0

27

Alex Smith
я стараюсь))просто по другому ЭТО не описать!!!!

0

28

Нет, ребят, так нельзя. Изначально в анкете Вы наврали про опыт игры, затем в дальнейшем Вы опять же наврали, что живёте в США, мы решили проявить гуманность и разрешили Вам написать пост на английском языке, а Вы просто перевели его через онлайн переводчик, нет, чтобы остановиться на потоке лжи, Вы проявили себя ещё раз, сказав, что Вам пять лет, это вы в три годика играть начали? Вундеркинд? Но начнём с того, что рейтинг игры у нас NC-21, пятилетнего ребёнка мы точно принять не сможем.
Удачи Вам и не прогуливайте уроки русского языка в школе.

Тема закрыта! Не принят!

+1

29

Kathrine Smith
ППКС. Не принят

0

30

Lucius Green написал(а):

Lucius sat in cafe-ice-cream and ate pistachio ice-cream with mint, drank coffee "Gliase". On it there was expensive velveteen jacket of light-beige colour. Under it he has put on a pink, cotton T-shirt with a platinum inscription breasts "PLAY-BOY". In expensive, shabby Jeans, with a belt from a crocodile leather and in black shoes. And still in Green шарфик weaved in manual from cashmere. He has eaten ice-cream and has drunk coffee. Has put on a table two 100$ denominations and has got a crest began to brush the hair. I am beautiful and clever he has thought and has cleaned a crest. It has risen and skazal. - I leave money for a table of thanks and left.

спасибо, поржала xD

Lucius Green написал(а):

но ладно признаюсь мне 5 лет

не думаю

Lucius Green написал(а):

и я живу в россии а не в америки если надо можно банить

зачем банить? а типа по провайдеру не видно что из России. эх, наивная девочка Вика х)

В этом случае даже от меня Не принят(а)! Удачи в изучении русского и английского языка.

0


Вы здесь » .★.Los Angeles.★. | dull reality kills glossy illusions » .★.Registration.★. » Анка Люциус Грин\Lucius Green