.★.Los Angeles.★. | dull reality kills glossy illusions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .★.Los Angeles.★. | dull reality kills glossy illusions » .★.Registration.★. » анкета Дрейка Белла


анкета Дрейка Белла

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Анкета для персонажа:

1) Ф.И.О:
(Пишем на латинском и на русском языке,чтобы потом не было проблем в игре с произношением) - Drake Bell/Дрейк Белл

2) Возраст/Дата рождения:
(от 6 лет, но дети - лишь в комплекте с мамами-папами!) 18 лет 1 января

3) Биография:
(Не менее шести полных строк, дайте побольше узнать о вашем персонаже):
Родился он в Спринфелди. В не богатой семье. Отец конный-полицейский, а мать медсестра. Когда Дрейку было 1 год, его отец погиб во время парада. И его мать решает переехать в Сан-Франциско, в негритянский райен. Мальчик до 5 лет чувствует что он другой. Видь все вокруг черные, а он и мать белые. В 5 лет он сдружился с еще с одним черным по имени Билл. Ему тогда было уже 18 лет. Билл становиться Дрейку как отец. В 6 лет он поступает в самую обычную школу и там учился довольно неплохо. В 9 лет Билл подарил ему скейт и мальчик очень быстро научился кататься. В 12 лет он уже хорошо катался и выиграл в споре 100$. Но в один день во время дождя он катался на скейте, просто так по улица без трюков. Он потерял управления и упал на правую ногу. Осколок кости повредил ему нерв и у него развился паралич ноги. Тогда Билл купил ему рок гитару и мальчик стал учиться на ней играть. У него получалось не плохо. Он ходил на костылях и ездил на кресле коляски. В средний школе он первые раз сыграл перед зрителями. После этого выступления его пригласили поиграть в бильярд. Там в тот день играл один негр на саксофоне. Мальчику так понравилось, то он после его выступления подошел к нему и попросил научить играть на саксофоне. Негар согласился и Дрейк стал учиться игре на саксофоне. В 14 лет он научился играть и на саксофоне. В 17 лет он закончил школу и стал работать фотографом.

4) Должность/Город:
(Пишите кем вы будете и город в котором проживаете) Сан-Франциско, фотограф в газете.

5) Компания:
(Пункт только для знаменитостей, и больших шишек. кто пришел с вами в компании):

6) Характер:
(Не менее пяти полных строк)
Он очень спокойный человек. Хотя у него есть комплекс из-за того что он очень сильно хромает. Он любит маленьких, корманых собачек. Он любит джаз и рок, сам любит играть их. Он так же любит спорт хотя из-за него он и стал инвалидом. Дрейк никогда не показывал своей слабости. Хотя был очень раним. Когда некто не видел он мог заплакать. Он немного куку. Дрейк боится грязи и иногда его заедает. Но он шутник, и очень сильно обожает сладкое. Дрейк вообще сладкоежка. Он любит одеваться аккуратно. В недорогие, но в стильные костюмы. Он хочет поступить в университет. Он ищет свою вторую половинку среди мужчин. Дрейк стремиться к совершенству во всем, даже в любви. Он ищет в отношениях романтики и красоты. Он не любит людей которые живут зашьет своих родителей. Он вообще не любит говорить о своей семье, ему это очень сложно. Он не любит веши из зверей. То есть он такой странный.

7) Внешность:
(Полное описание,и помните идеальных людей не бывает, можно обойтись и картинкой вменяемых размеров)

[img]http://hit.ck.ua/images/star/foto/66856/240990_thumb.jpg[/img]
[img]http://www.zap2it.com/media/photo/2007-03/28728863.jpg[/img]

8) Ориентация:
("Нормальной" ориентации не бывает. Бывает: Гетеро, Гомо, Лесби, Би) Гетеро

9) Статус, ЛЗ:
(какой вам стаус?) сладкоежка


Анкета для вас:
1) Ваше реальное имя:
(или прозвище)  Антон

2) Связь с вами:
(ICQ, Skype, Mail Agent) Никаких ЛС! P.S. если хотите активное участие в сюжете - заводим АСЬКУ и присылаем ее мне в личку(с)Estelle Lewis 424603006, лутше по меилу ctrc1515@mail.ru

3) Ваш реальный возраст:
(никаких "Не скажу" или "Секрет") 19

4) Как часто будете посещать форум??:
(Ответ "Незнаю" или "Когда будет время" не принимается) 4 раза

5) Опыт игры:
(Ложь тут неуместна, это будет понятно в дальнейшем) это я первый раз играю

6) Пробный пост:
(В размере пяти полных строк или более на любую тему)
Дрейк стоял перед раковиной, повесив свою черную трость  на ручку для полотенец. Он был бледный как полотно. Опять этот сон. Дрейк снял халат и повесил его. Он доковылял до душа и включил воду. Дрейк сел под струей воды и стал думать. Почему мне сниться один сон. Где я теряю свою ногу. Вторую ногу. Почему мне сниться мать. Почему она вешиться. От дум его отвлек его чихуа-хуа по клички Пик. – что ты хочешь Пик? – сказал Дрейк – давай я тебя покормлю. Дрейк встал и поковылял к трости. Взяв трость, он пошел на кухню. Там он открыл холодильник и достал  упаковку собачьего корма. Положил его в миску Пика и сел на ближний стул. Пес с радостью ел корм. - нравиться Пик? Да конечно тебе он нравиться, а я вот спать не могу, не могу, не могу, не мгу. Его опять заклинило. Он упал на пол и закрыл рот рукой, старался замолчать. Как я от этого устал, что мне делать. Ненавижу себя, ну же перестань. Он замолчал и убрал руку от рта.       

7) Ссылка на рекламу:
(Обязательно! Выставляйте не главную страницу форума,а именно тот раздел где находится наша реклама) http://yjsr.rolka.su/viewtopic.php?pid=2#p2

Отредактировано Drake Bell (2009-01-31 18:29:02)

0

2

Drake Bell написал(а):

роен

раен

Drake Bell написал(а):

Нагар

Негр

Drake Bell написал(а):

кормных собачек

каких, простите?

Drake Bell написал(а):

некто

никто(в данном контексте)

Drake Bell написал(а):

иногда его заедает.

а это как?

Drake Bell написал(а):

зашьет своих родителей

за счет

но это уже, однозначно, лучше.
теперь делаем аську работающей, исправляем ошибки и ждем мнения других админов.

0

3

Возраст не указан

8) Ориентация:
("Нормальной" ориентации не бывает. Бывает: Гетеро, Гомо, Лесби, Би) Би

И с Би мы тоже не принимаем, вы когда соглашались не видели что там написано?

0

4

Drake Bell написал(а):

роен

Estelle Lewis написал(а):

раен

РАЙОН!

0

5

Alex Smith написал(а):

РАЙОН!

блин, ну да. больше не буду проверять анкеты, параллельно болтая по телефону

0

6

иногда его заедает. а это как?

В посте написоно и я н вика я ее друг так я все исправил

0

7

Drake Bell написал(а):

В посте написоно и я н вика я ее друг так я все исправил

оО Я не в теме... Я сильно не в теме, разъясните тупому: кто вы, что вы и почему не прогоняете все через Ворд?

0

8

Alex Smith
я там писал

0

9

Drake Bell написал(а):

я там писал

"там" - это Люциус Грин? И опять же: ВОРД!

0

10

Drake Bell
Мда... Почитала анкету и заметила некую связь с Люциусом Грином... Потом решила удостоверится - посмотрела айпи. Если верить цифрам айпи, то вы один и тот же человек. Это правда?

0

11

Alex Smith
я эту анку писал в ворде.
Emmanuelle Lewis
да нет это моя систра писала у меня нет аси

0

12

Drake Bell
Хм, извините, но я ничего не поняла что вы сказали. Прошу еще раз написать, но без ошибок.

0

13

Drake Bell
Запятых не существует в этом мире?

0

14

Анку Люциуса писала моя сестра.

0

15

Alex Smith
ну что надо поправить чтобы приняли

0

16

Drake Bell
Угу. А эту, значит, вы? Не заметила разницы. Ошибки такие же, а запятые, как верно подметил Алекс, для вас отсутствуют?
Молодой человек, зачем врать? Выскажите все честно, и администрация подумает над вашим принятием.

0

17

Drake Bell
ЗАПЯТЫЕ НАДО СТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО! Не раздражайте меня! И врать хватит!

0

18

Ладно да все писал я. Ася моей систры. комп ее же. Ту анку она попрасила написать меня. мне 13 лет. я имея два по русскаму вот и все. Мне понравилась рола. я ишу что-то подходяши уже пол года. ну ладно. если нет то нет.

0

19

0

20

Drake Bell
13 лет? Понятно... Если честно, моей сестре 12, она пишет почти как я. Она имеет тройку по русскому, и ничего, хорошо общается на ролах. А писать с большой буквой каждое предложение, это, простите, дошкольный возраст. От меня не принят, потому что с такой речью писать посты вы тут не можете. Исправьте свой русский язык и начните писать понятно. У нас высокий рейтинг игры, посты требуются хорошие.

0

21

Drake Bell
Не принят!

0

22

Да ладно. Посты я пишу хорошо. А можне я анку перепишу и там посмотремм.

0

23

Drake Bell
Ммм... Это был уже второй шанс, заметьте. Посты хорошо? Ну ну. Анкета - это ваше лицо, если вы хотите хорошо писать посты, вы должны осилить первый этап. Так бы мы просто не заставляли наших участников заполнять анкеты!
Ладно, переписать анкету я разрешаю, но в последний раз. Если нас не устроит и та анкета - с вещами на выход.

0

24

будет новая анка завтра

0

25

нееее....Я однозначно говорю НЕ ПРИНЯТ!
Да, анкета лучше, но грамотность опять такая же....советую третий раз судьбу не испытывать...На этой ролевой рейтинг NC - 21!! Следовательно разрешены сексуальные темы, вам нет даже 14... РАНО на такие ролевые приходить..пока вам дорога только на ролевые по Гарри Поттеру или Ранеткам!!!

0

26

Мда... Молодой челоевек, и опять ложь.
Неужели так трудно писать грамотно? У меня сложилось впечатление, что это какая-то плоская шутка, потому что ТАК писать, это ещё надо постараться.

Drake Bell написал(а):

Посты я пишу хорошо.

Почему же мне не верится? Хотя бы по грамотности. Но да, эта анкета значительно лучше той, по содержанию. Но с моей стороны, опять же, не принят, и я Вас умолю, хватит врать, я ненавижу это, а негативное отношение со стороны админа- это не очень хорошо лично для вас.

Drake Bell написал(а):

А можне я анку перепишу и там посмотремм.

Ошибки, ошибки, ошибки...
Разрешаем, если будет опять такая же ситуация и хоть одна ложь, я лично блокирую Ваш ip адрес. Удачного написания.

+1

27

Drake Bell написал(а):

Ладно да все писал я. Ася моей систры. комп ее же. Ту анку она попрасила написать меня. мне 13 лет. я имея два по русскаму вот и все. Мне понравилась рола. я ишу что-то подходяши уже пол года. ну ладно. если нет то нет.

это в режиме: "Я заврался, но вранье продолжается."
Вопрос про аську проигнорирован, но я так и не знаю как к вам обращаться: Ира или Вика?
К третьей анкете буду относится скептически.
Я вообще еще придираться не начинала, вот последняя попытка для вас будет не простой.
Очень советую прогнать анкету раза 4 через Ворд, а потом, для надежности, попросить маму ее проверить.
Желаю удачи, она вам реально пригодится.

+1

28

Анкета для персонажа:

1) Ф.И.О:
(Пишем на латинском и на русском языке,чтобы потом не было проблем в игре с произношением)
Drake Bell/Дрейк Белл

2) Возраст/Дата рождения:
(от 6 лет, но дети - лишь в комплекте с мамами-папами!) 18 лет 1 января.

3) Биография:
(Не менее шести полных строк, дайте побольше узнать о вашем персонаже):
Первого января 18 лет назад на занесенной снегом улице стоял брюнет с карими глазами. На нем было не очень дорогое, английское пальто. К нему выбежала медсестра и сказала:
- У вас сын, но жена присмотри.
- Что… Как это? Что случилось? – сказал мужчина с очень явным немецком акцентом и вбежал в палату жены.
- Что с тобой Лили? – спросил мужчина.
- Я умираю Джон. – сказала Лили.
- Не умирай дорогая. Я не смогу…
- Джон ты должен жить ради нашего сына. – приврала его Лили. И в туже секунду ее лицо замерло, она умерла. Джон заплакал. Через пять минут к нему подошла медсестра с младенцам на руках и сказала:
- Ваше жена попросила назвать, вашего сына Дрейком.
- Если это ее последняя воля. Я согласен. – сказал Джон.

14 лет спустя. Дрейк сидел на уроки истории и слушал i-pod. Тут в него кинули бумажкой. Мальчик взял бумажку, развернул и прочел:
Лиши меня дественици Дрейк. После уроков. Карина.
Дрейк посмотрел на Карину. Это была первая красавица в классе. Мальчик улыбнулся.

После уроков. Дрейк встретился с Кариной во дворе и они пошли в дом Карины.
- Твой отец придет когда? – спросил Дрейк.
- в 22:00. – ответила Карина.

В тод же день. В комнате Карины. Сама девушка уже стояла голой и раздевала Дрейка. Потом он упала на кровать и Дрейк от трахал ее. Вдруг в комнату зашел отец Карины. Он набросился на Дрейка и стал избивать.       

Через час в доме Дрейка. Джон смотрел телевизор. Позвонили в дверь и Джон пошел открывать дверь. Когда он открыл дверь, то он увидел отца Карины. Который держал его голого сына. На Дрейке было только полотенце.
- Ваш сын изнасиловал мою дочь – сказал отец Карины.
- Хорошо я с ним разберусь - сказал Джон.
- Я так не уйду. Вы должны его кастрировать. – Сказал отец Карины.
- Я согласен – сказал Джон.
- Но пап.

Кастрацию. Я опешу в посте.

На следующий день после кастрации. Джон зашел в комнату сына. Дрейк лежал на кровати и бренчал на электра-гитаре. Джон посмотрел на разбитого сына и сказал:
- Зачем ты изнасиловал девчонку.
- Она сама попросила отец – сказал Дрейк и отвернулся от отца.

Через месяц в маленьком баре. Дрейк сидит на кресле-коляске и играет рок. Он песьня на тему: я кастрат. Он сидит в кресле-коляске из-за того что во время кастрации ему повредили нерв и теперь он не может ходить.
На 16 лет Дрейка. Теперь он неплохо играет на электро-гитаре. Дрейк смог ноучиться ходить с тростью. Также он теперь колит возбудитель и гормоны каждый день. Поэтому Дрейк секс символ всех девчонок в школе.

Конец школы. Дрейк уже пере трахал всех учениц и учеников, учительниц и учителей в школе. Он продолжает колоть гормоны и возбудители в больших количествах и поэтому он постоянно возбужден. Он стал не известным, но хорошем рок музыкантом, плюс ищет постоянную работу     

4) Должность/Город:
(Пишите кем вы будете и город в котором проживаете)может работа в  притоне.

5) Компания:
(Пункт только для знаменитостей, и больших шишек. кто пришел с вами в компании):

6) Характер:
(Не менее пяти полных строк)
мнение Джона: Он просто ужасен. Он не сдержанный любитель секса. Дрейк готов трахать всех подряд. Он конечно обижен на меня из-за кастрации. Но он сволочь. Дрейк колет постоянно гормоны и возбудители. Плюс он пьют и курит. Да он имеет комплексует, но он, но он просто псих. У меня больше нет слов.

Мнение Карины: Он классный парень. Классно что первый секс был именно с ним. Он крутой рок музыкант. Дрейк просто душка.

Мнение отца Карины: Его кастрировать было мало, ему надо отрезать все что  весит.

Мнения психолога: Дрейк Белл очень закомплексованый мальчик. Он плохо ходит и у него нет яиц. Из-за того что вовремя первого секса его избили. Теперь в постели он ищет мести. Дрейк вообще хорошей мальчик, но вот это чувство мести делает его таким злым. Кстати игра на гитаре позволяет ему расслабиться. Мое мнения что он найдет сам выход годам к 30 - 35. Но не смотря на это след от психической травмы на нем о станица.

Мнения Дрейка: Я очень люблю секс. Я  люблю любой секс. Я люблю всех.
         

7) Внешность:
(Полное описание,и помните идеальных людей не бывает, можно обойтись и картинкой вменяемых размеров)
его отец [img]http://tourclub.mstuca.ru/albums/2006bzzver/DSCF6055.thumb.jpg[/img]
его мать[img]http://img-2003-04.photosight.ru/22/195130.jpg[/img]
он сам [img]http://gokino.ru/fileadmin/images/gallery/Drake_Bell_3.jpg[/img]
[img]http://afisha.360.by/images/kino/bell_dreyk_p.jpg[/img]
8) Ориентация:
("Нормальной" ориентации не бывает. Бывает: Гетеро, Гомо, Лесби, Би) Би если позволите. Не тогда Гетеро.

9) Статус, ЛЗ:
(какой вам стаус?) кастрат


Анкета для вас:
1) Ваше реальное имя:
(или прозвище) Виктория Вадимовна Семенова. Называть Виктор

2) Связь с вами:
(ICQ, Skype, Mail Agent) Никаких ЛС! P.S. если хотите активное участие в сюжете - заводим АСЬКУ и присылаем ее мне в личку(с)Estelle Lewis ctrc1515@mail.ru, vs-400620-vs@mail.ru

3) Ваш реальный возраст:
(никаких "Не скажу" или "Секрет") 13 но завтра будет уже 14. и кстати нашьет возраста. Я очень много читаю эротических рассказов.

4) Как часто будете посещать форум??:
(Ответ "Незнаю" или "Когда будет время" не принимается) 4 раза в неделю, может больше.

5) Опыт игры:
(Ложь тут неуместна, это будет понятно в дальнейшем) нету

6) Пробный пост:
(В размере пяти полных строк или более на любую тему)
I. Дрейка привели и посадили на стул для кастрации.
- Нет, нет. Пожалуйста не надо. – кричал Дрейк, смотря на то что делает врач. Ему разрезали мошонку и его яйца уже висели на нервах. При всем этом кастрировали его без наркоза.
Дрейк бил ногами и жутка кричал от боли. Как больно. ААААА. Это не выносимо. Зачем я ее трахнул? Зачем? Теперь я кастрат. ААААА. Теперь нечего не изменить. Ну что же теперь я отомщу. Дрейк закрыл глаза и почувствовал как тянут его правое яичко  и отрезают. Дрейк заорал от боли. Потом туже процедуру проделали и с яичком. Дрейк заплакал. Теперь он кастрат. Он почувствовал как ему очень медленно зашивают мошонку. Он седел лицо у него было красное, по щекам текли слезы. Его мошонка выглядела как после мясорубки. Мальчик все плакал и плакал. Боль и скорбь разъедала его изнутри. Он пытался успокоиться, но не получалось слезы все текли и текли, а дружок все болел и болел.

II. Дрейк зашел в комнату. На кровати лежала красивая девушка. Она было прекрасна. Дрейк снял рубашку и штаны. Потом взял шприц и вколол в фала-с. Тут же он возбудился и набросился на девушку. Как кобель кусая ее груди. После этого он уже возбудился на столько, что не соображал что делает. Он стал ее трахать. И не просто трахать а драть по полной. Он не обращал внимания не на чего. Просто продолжал драть. Через час он остановился на немного чтобы перевести дух, но уже через 15 минут он драл попонной. Через минут пять Дрейк перевернул девушку и стал с большим наслаждениям драть ее в зад. Он кусал ей шею. Потом когда его член устал, он вытащил его и стал массировать ей клитор. Ему это очень нравилось. Другой рукой он стал массировать ей грудь. Крутя ее то по часовой, то против. Через пять минут он отстал от девушки и дал ее сделать ему приятное.  Я опять сделал это. Я  отомстил.        

7) Ссылка на рекламу:
(Обязательно! Выставляйте не главную страницу форума,а именно тот раздел где находится наша реклама) ссылку я уже давал.

0

29

Drake Bell
Спасибо, в очередной раз поржала. xD Не принят, комментировать нет сил уже ><. Если есть желание могу пройтись по анкете.

0

30

Позвольте мне на правах экс-админа прокомментировать анкету, пожалуйста.

Drake Bell написал(а):

присмотри

Она - что? Присмотрит или при смерти?

Drake Bell написал(а):

Я умираю Джон.

Я умираю, Джон. (Запятых не дано)

Drake Bell написал(а):

от трахал

Боже, как то стыдно это писать... Это пишется в одно слово.)

Drake Bell написал(а):

Кастрацию. Я опешу в посте.

*неконтролируемый смех* Очень мило поставили точку, и, второе - опИшу)

Drake Bell написал(а):

Я так не уйду. Вы должны его кастрировать. – Сказал отец Карины.
- Я согласен – сказал Джон.
- Но пап.

*упала в припадке* Садисты, сволочи!

Drake Bell написал(а):

Дрейк готов трахать всех подряд. Он конечно обижен на меня из-за кастрации.

Как он, я извиняюсь, может трахать всех подряд будучи кастратом? хД

Drake Bell написал(а):

весит.

вИсит:)

Drake Bell написал(а):

его мать

Походу это мужчина...
И зачем нам фотографии его родственников? Лучше в письменном виде опишите свою:)

Drake Bell написал(а):

на стул для кастрации.

Ммм... *все что смогла сказать* По-моему, для кастрации он должен лежать...

Drake Bell написал(а):

Ему разрезали мошонку и его яйца уже висели на нервах.

Бо-оже! Окологинекологических подробностей не надо.)

Drake Bell написал(а):

Ну что же теперь я отомщу. Дрейк закрыл глаза и почувствовал как тянут его правое яичко  и отрезают. Дрейк заорал от боли. Потом туже процедуру проделали и с яичком. Дрейк заплакал. Теперь он кастрат.

Думаю, люди все же более гуманны и вкололи бы бедному молодому человеку обезболивающее.

Drake Bell написал(а):

седел

А не рановато ли?  :D

Drake Bell написал(а):

кобель

кАбель.)

Drake Bell написал(а):

Его мошонка выглядела как после мясорубки.

Чего то мне не верится.)

Drake Bell написал(а):

фала-с

ФаллОс.

Drake Bell написал(а):

не на чего

Ни на что Оо

Drake Bell написал(а):

Крутя ее то по часовой, то против.

...пока не открутил ее до конца.

Drake Bell написал(а):

Я опять сделал это. Я  отомстил.

Ммм... А чем он это сделал, если его кастировали?

0

31

Luiza Smith написал(а):

Лучше в письменном виде опишите свою:)

*поперхнулась после этой фразы* Нет, не надо. Она пошутила ><

0

32

Estelle Lewis написал(а):

Нет, не надо. Она пошутила ><

Смех продливает жизнь, пусть описывает)

0

33

Drake Bell написал(а):

немецком акцентом

немецким акцентом!!!

Drake Bell написал(а):

приврала его Лили

что простите она сделала??

Drake Bell написал(а):

опешу

от кого слова вот это слово??
песать??
извините, но такого слова нет!

Drake Bell написал(а):

Он песьня на тему

ладно это еще можно проспить ссылаясь на опечатку...

Drake Bell написал(а):

ноучиться

это точно не опечатка

Drake Bell написал(а):

Конец школы. Дрейк уже пере трахал всех учениц и учеников, учительниц и учителей в школе. Он продолжает колоть гормоны и возбудители в больших количествах и поэтому он постоянно возбужден. Он стал не известным, но хорошем рок музыкантом, плюс ищет постоянную работу

вот это мне ну уж очень не нравится!!!только после это, опуская все ошибки, которые есть..ОПЯТЬ!!!!я от себя могу уже сказать НЕ ПРИНЯТ!!!
Но все же я дочитаю анкету до конца...

Drake Bell написал(а):

Плюс он пьют и курит.

опять не правильно написание!!!начинает реально бесить

Drake Bell написал(а):

закомплексованый

пишется с двумя с ДВУМЯ буквами "Н"

Drake Bell написал(а):

хорошей

может быть девочка, но не мальчик...Опять ошибка.

Drake Bell написал(а):

Но не смотря на это след от психической травмы на нем о станица.

вот этого я вообще не понял..пояснить немедленно!!!

Во внешности достаточно и внешности самого героя, а не его родителей. Убираем не нужное!!!!

Drake Bell написал(а):

13 но завтра будет уже 14. и кстати нашьет возраста. Я очень много читаю эротических рассказов.

не рано ли?? и слово нашьет это наверное слово насчет!!так я понимаю??? ах да..эротические рассказы...Это то меня и пугает...

Drake Bell написал(а):

5) Опыт игры:
(Ложь тут неуместна, это будет понятно в дальнейшем) нету

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!неужели правда???поверить не могу...

Drake Bell написал(а):

Он седел лицо у него было красное, по щекам текли слезы.

опять СЕДЕЛ!!!!да вашу бабушку сИдел правильно будет!!!!!!

Drake Bell написал(а):

Он не обращал внимания не на чего.

ну вообще-то наверное ни на что...

Drake Bell написал(а):

попонной

по полной??

Короче....Анкета ужасная!!!Посты...да про посты я вообще молчу... Это полный ужас...я чуть не блеванул, читая ЭТО... интересно какие эротические романы вы читаете??Садо-мазо???

ну нет...Администрация, можете меня бить, но я этот ужас НЕ ПРИНИМАЮ уже в третий раз!!!!!! НЕ ПРИНЯТ!!!! советую не испытывать судьбу в четвертый раз!!!!!!!

0

34

Christian Alexander Evans написал(а):

советую не испытывать судьбу в четвертый раз!!!!!!!

та пусть пишет, как уже писала Лу, юмор продлевает жизнь х))

0

35

Estelle Lewis написал(а):

та пусть пишет, как уже писала Лу, юмор продлевает жизнь х))

я буду еще жестче оценивать..и мне реально уже не смешно...

0

36

Christian Alexander Evans
ну вообще Кэт за третью подобную анкету обещала забанить Оо

0

37

Estelle Lewis
значит она это сделает!

0

38

Christian Alexander Evans написал(а):

приврала его Лили
что простите она сделала??

Я поняла! Она его прервала)

А я говорю - пусть пишет  :D Чего вам, жалко что ли? хД

0

39

Luiza Smith
просто реально бесит уже...
а общем посмотрим на реакцию Кэтрин)

0

40

Ладно я все понел мне тут не место

0

41

Drake Bell написал(а):

Ладно я все понел мне тут не место

и ОПЯТЬ с ошибками!!!!как меня это достало!!!!!!!!!!!

0

42

ППЦ... *сдох* Молодой человек, мы дали вам последний шанс, но я вижу только ухудшения. Я прочитала, захохотала и с непонять каким ощущением напишу это слово: НЕ ПРИНЯТ!!! Вы мне начинаете надоедать. Ошибок море, я бы указала вам их, но меня уже опередили. Вы относитесь к ролевой не серьезно, при чем вам всего лишь 13 лет. Я не представляю вас у нас в игре. Не принят. С вещами на выход. Я бы блокнула ваш айпи, чтобы вы нам не портили нервы, хотя, юмор, как написала Луиза, продлевает жизнь. Нет, не принят.

0

43

Мои комментарии, я думаю, что здесь неуместны, всё уже откомментировано и моё имя упомянуто, меня убила очередная порция ошибок, про пост я лучше вообще промолчу, я в этот момент завтракала и теперь мне как-то нехорошо. Читаете много эротических рассказов? Я за вас рада, правильно, что вы уже в 13 лет хотите быть посвещенны в подробности кастрации и т.д. и т.п. (это не эротика уже) Мне страшно за нынешнюю молодёжь. Лу предложила тебя оставить, чтобы поржать, но меня это настолько задолбало, что мне уже не смешно, противно и очень-очень бесит.
Не принят, это точка, закрываю тему и баню ай пи.

Аривидерчи, Викусик, удачного познания языков и не увлекайся рассказами о членоненавистниках.

0


Вы здесь » .★.Los Angeles.★. | dull reality kills glossy illusions » .★.Registration.★. » анкета Дрейка Белла