Всем, кто собрался писать пост на острове Алькатрас, упоминать в своем посте Алькатрас или решил попросится играть там - знать наизусть!

1. Алькатрас - это реальный остров(вбиваем в гугл или читаем), на котором стояла реальная тюрьма. Миллиарды людей знают где это находится, но они думают, что тюрьма восстанавливается для посещения турстов. Никто НЕ ЗНАЕТ И ЗНАТЬ НЕ МОЖЕТ, ЧТО ТАМ ВЕДЕТСЯ БИЗНЕС Агенты ФБР тоже НЕ подозревают. Они догадываются что есть такой бизнес, но не знают где он и где его искать.
Массово убираем словосочетание "Остров Алькатрас" из лексикона. Все рабыни, которым хозяева уже сказали, что они на Алькатрасе дружно об этом забыли. Все наставники перестали это афишировать, а на вопрос "где?" есть красивая нецензурная рифма ну или не отвечайте вообще.
2. Поскольку никто не знает, что этот бизнес на о. Алькатрас все дружно перестаем делать из него проходной двор. Еще кого-то левого там увижу будем отыгрывать кровавые смерти от пуль киллеров(которых кто-то мне обещал, да дочурка?)
3. На Алькатрас в качестве рабынь могут попасть только девушки, а в качестве наставников только мужчины. Это не обсуждается.
4. Пока что девушки из Алькатраса продавались либо в руки одного хозяина, либо на тушенку. Наставникам сдавать девушек в аренду запрещено. И девушкам, тем более, запрещено покидать территорию Алькатраса. Кто вышел из него(из пленниц) или добровольно выпустил девушку это тоже потенциальная тушенка.
5. Все кому обещали дорогу в Ла Теншн - это будет по квесту и массово. Повторюсь, по одному телу, наставникам продавать запрещено.
6. Трогать чужих рабынь тоже запрещено. Особенно если без ведома или разрешения хозяина.

На острове работают: Наставники, живут пленницы, есть док, и оговорена должность мисс Ринальди. Появление новых особей, которые не проходят под эти категории и пропуск их без моего ведома или ведома Эстель на остров, будет вызывать бурную реакцию как минимум с моей стороны.

Наставникам, которые первый раз в роли наставников и не знают, что им делать.
1) Девушка, которая вам дана на воспитание должна превратится в покорную рабыню.
Рабыня - существо со сломленной волей. Это не значит, что она должна ползать на коленях, повторяя "о мой господин". Это значит, что она должна смирится со своей участью и быть сломленной настолько, что б в сознательно считать нового хозяина своим властелином, любить его, обожать и выполнять все его прихоти радостно и безоговорочно. При этом она должна быть самоуверенна и обольстительна. Когда нужно - мягкой и нежной, когда нужно страстной и инициативной. В общем, каждая должна быть пределом мужских мечтаний. Если покорная но не хватает навыков, опять же - делаем навыки.
2) Методы для сломления можете использовать любые. Это ваше право. Помним, что тушенка и донорские органы востребованы всегда, так что в случае чего будет играть в безотходное производство. Пыточных, и прочих изощрений создавайте сколько душа влезет, творите, не ограничиваю.
3) 100% находятся пуленепробиваемые дамочки, которые ничего не боятся и при ударе кнутом смеются и говорят что им щекотно. Таких строим в ряд и на тушенку.
(Леди, играйте правдоподобно. Любую из вас засунуть в ту среду вы боятся будете только так. А супер смелые, и не чувствующие боли, и еще особенно те, у которых стальные нервы... Ну короче я выше писал.)
4) Ща всех дружно обрадую. Влюбляться по игровым правилам запрещено. Тупо из вредности наставникам не дают выкупать рабынь. Товар есть товар. Те, кто его изготовляет, должны понимать, что это все на продажу. Исключения возможны, но оч редкие.
5) Родственников, друзей и проч на Алькатрас "потусить" звать запрещено. Клиенты на островок попить чай тоже не заезжают.
Это все будет дополнятся и обсуждаться с администрацией.

Отредактировано Estelle Lewis (2009-03-01 18:56:06)