.★.Los Angeles.★. | dull reality kills glossy illusions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .★.Los Angeles.★. | dull reality kills glossy illusions » .★.Important.★. » [ОБЪЯВЛЕНИЯ]


[ОБЪЯВЛЕНИЯ]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Объявления и сообщения от администрации.

0

2

По поводу акции от 14.02.09
Значит так, из-за того, что у меня пошла учеба я не успела закруглить акцию. Все, кто не восстановится до завтра, к вечеру воскресенья будут удалены\убиты\в саду.
И что бы вы не сомневались, реально удалю.

К тому же сразу же будет сформирована новая группа из неиграющих. Так что очень советую всем дружно начать играть. В США, а не в флэшбэке.

0

3

Те, кто должен быть удален - удалены.
Кто ждал смерти - все еще ждет Оо [Она на рейс опоздала xD]
Последние дни доживают не восстановившиеся каноны.

После некоторых дискуссий Алькатрас немного спрессовали ><
Приятного обустройства в новом масштабе.

0

4

Изменён шаблон темы [Погода и игровое время] в более упрощённом для заполнения администраторами варианте.

0

5

Новый дизайн by Glace aka Klare Night!
Спасибо огромное!! Диз супер!!
++++++++++++++))))))))

0

6

Уважаемые выясняющие, во-первых, прошу обратить внимание на шаблон готовых отношений, на который многие так и не обратили внимания, во-вторых, вы не можете всех знать, так же жена начальника врядли сможет, допустим, быть лучшими подругами с его уборщицей, это абсурд. Лучше всего записать 5-7 человек, а остальное записывать в планируемые отношения и дополнять по игре. Не будет исправлено- снос отношений и ещё более строгие правила для выяснения, если их вообще разрешат выяснять.

0

7

Начинает действие мини-квест. Желающих ознакомиться и играть по сюжетной линии - прошу пройти в тему Мини-квест №1

0

8

"Готовые отношения" и "выяснение отношений" исправлены!

0

9

С сегодняшнего дня для того, чтобы отыграть постельную сцену отношений вне игры (собственно, во флуде) каждый игрок создает отдельную комнату в теме "Курилка" и делает там все, что его душе угодно. Флуд - место общего пользования, а не комната для секса!
Был проведен опрос среди игроков на тему "Нужны ли комнаты". Судя по количеству голосов - нужны. Вывод: создаем комнаты, господа игроки и флудеры.
A.S.

0

10

Долго ждали, и оно пришло, чёрный список вошёл в действия, т.е. кто не успел восстановиться, тот удалён, некоторые ещё ждут смерти.
Так же, уважаемые игроки, у кого более трёх дней нет игровых (flash back не считается) постов с завтрашнего дня будете в одной прекрасной темке под названием "Список позора", ваш перс переводится в группу "Позор форума" и тогда пеняйте на себя, мои дорогие. Мне надоело. Жалобы типа "а он не отписывался" не принимаются, потому что тема "Мой партнёр по игре пропал" присутствует на этом форуме.
И ещё, незнание правил не освобождает от ответственности за их невыполнение.
..*злая*

0

11

Смена дизайна.
Если кто-то еще не заметил))
Добавлю только что мне понравилось его писать и дизы теперь рискуют меняться часто.
(по мере того как у меня будет время)


Еще стоит добавить что почти три месяца мы писали бонусную систему. Большой спасибо мистеру Латсу, на которого в данный момент сгружена большая часть работы и благодаря которому процесс пошел, а судя по прежней статистике, даже скорее побежал вперед. Ожидаем на днях.

+1

12

[Бонусная система] дописана. В любом случае, вводится в действие.

Ура, товарищи!!!
Отдельное спасибо всем создателям х)
И мне тоже чВ
...Мания Величия

0

13

Перекличка проведена. Не отметившийся канон удалён, и их анкеты выставлены на упрощённый приём, неканон ждёт смерти.
Выражаю огромнейшую благодарность тем, кто остался.

Просьба исправить Готовые отношения, также подать заявки в тему [Заказ квестов]  если хотите играть.

0

14

Началась акция для учасников сюжета 1.1 [Акция "Халявная канонизация"]

0

15

Уважаемые игроки, ролевая закрывается на реконструкцию примерно на месяц, всем удачной сессии х)

0


Вы здесь » .★.Los Angeles.★. | dull reality kills glossy illusions » .★.Important.★. » [ОБЪЯВЛЕНИЯ]